Directorio

 

Florencio Rafael Pérez Ríos
Director / Currículum Vitae
Correo-e: rafael.perez@unison.mx
Ext. 4413
Martín de Jesús Manosalvas Leyva
Subdirector de Proyectos Especiales / Currículum Vitae
Correo-e: manos@admvos.uson.mx 
Ext. 1455
Arturo Terrazas Astorga
Subdirector / Currículum Vitae
Correo-e: arturo.terrazas@unison.mx 
Ext. 4416
Claudia Huesca Reynoso
Seguimiento de Proyectos / Currículum Vitae
Correo-e: claudia.huesca@unison.mx 
Ext. 4409
Sandra Gámez León
Coordinadora Administrativa
Correo-e:  sandra.gamez@unison.mx 
Ext. 4405
Estrella Aurora Dórame Bustamante
Secretaria de Dirección
Correo-e: estrella.dorame@unison.mx 
Ext. 4413
Janeth Paulina Acosta Aguila
Coordinadora de Evaluación y Acreditación de PE de Licenciatura
Correo-e: paulina.acosta@unison.mx 
Ext. 4401
Luis Alfonso Ruiz González
Coordinador Operativo de Evaluación y Acreditación de PE de Licenciatura
Correo-e: luisalfonso.ruiz@unison.mx 
Ext. 4407
Cristina Cuevas Hoyos
Coordinador Operativo de Evaluación y Acreditación de PE de Licenciatura
Correo-e: cristina.cuevas@unison.mx 
Ext. 4403
Adolfo Espinoza Domínguez
Responsable operativo del Programa de Estímulos al Desempeño del Personal Docente 
Correo-e: adolfo.espinoza@unison.mx 
Ext. 4410
Luz Irene Bórquez Gúzman
Coordinadora del Programa de Apoyo y Mejoramiento (Becas)/Movilidad Académica
Correo-e: luzirene.borquez@unison.mx 
Ext. 4408
María del Refugio Torres Miranda
Administradora financiera del Programa Apoyo y Mejoramiento Académico (Becas)
Correo-e: mrtorres@guaymas.uson.mx 
Ext. 4404
Xóchitl Olimón Medina
Coordinadora del Programa para el Desarrollo Profesional Docente

Correo-e: xochitl.medina@unison.mx 
Ext. 4402
Alejandro Gutiérrez Rodríguez
Administrador Operativo del Programa para el Desarrollo Profesional Docente  / Currículum Vitae 
Correo-e: alejandro.gutierrez@unison.mx
Ext. 4418
Vianey Ariadna Valdez Vega
Administrador Operativo del Programa para el Desarrollo Profesional Docente
Correo-e: vianey.valdez@unison.mx
Ext. 4418
Karina Angélica López Peñúñuri
Auxiliar de Oficina
Miriam Mariana Lugo Gálvez
Recepcionista
Correo-e: miriam.lugo@unison.mx
Ext. 4400
Mayra Alejandra Ibarra Figueroa
Intendencia

Ext. 4400