Directorio


 Dirección
Luz María Durán Moreno
Directora / Curriculum Vitae
luzmaria.duran@unison.mx
Ext. 4413
  Sandra Gámez León
Coordinadora Administrativa
sandra.gamez@unison.mx
Ext. 4405
  Estrella Aurora Dórame Bustamante
Secretaria de Dirección
estrella.dorame@unison.mx
Claudia Huesca Reynoso
Seguimiento de Proyectos / Curriculum Vitae
claudia.huesca@unison.mx
Ext. 4409
  Martín de Jesús Manosalvas Leyva
Subdirector de Proyectos Especiales / Curriculum Vitae
manos@admvos.uson.mx 
Ext. 1455
 

 Subdirección

Arturo Terrazas Astorga
Subdirector / Curriculum Vitae
arturo.terrazas@unison.mx 
Ext. 4416
Mayra Alejandra Ibarra Figueroa
Intendencia

Ext. 4400

 Evaluación y Acreditación de Programas Educativos 
   Janeth Paulina Acosta Aguila
Coordinadora del área
paulina.acosta@unison.mx
Ext. 4401
Luis Alfonso Ruiz González
Coordinador Operativo
lruizg@guaymas.uson.mx
Ext. 4407
Cristina Cuevas Hoyos
Coordinador Operativo
cristina.cuevas@unison.mx
Ext. 4403
 Estímulos al Desempeño del Personal Docente
Adolfo Espinoza Domínguez
Responsable operativo
aespinoza@admvos.uson.mx
Ext. 4410
 Apoyo y Mejoramiento
Luz Irene Bórquez Gúzman
Coordinadora del área
luzirene.borquez@unison.mx
Ext. 4408
María del Refugio Torres Miranda
Administradora financiera
mrtorres@guaymas.uson.mx
Ext. 4404
 Desarrollo Profesional Docente
Xóchitl Olimón Medina
Coordinadora del Programa
xochitl.medina@unison.mx
Ext. 4402
Alejandro Gutiérrez Rodríguez
Administrador Operativo
alejandro.gutierrez@unison.mx / Curriculum Vitae
Ext. 4418